Овеяна славой родная Кубань!

23 января 2018 года в МБОУ СОШ №5 в торжественной обстановке открыт месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы под девизом «Овеяна славой родная Кубань!». Торжественное мероприятие было открыто вносом флагов Российской Федерации, Краснодарского края, города-курорта Анапа. Учащиеся исполнили государственный гимн России и Кубани. Заместитель директора по ВР — Тищенко Лина Алексеевна поздравила учащихся с открытием месячника и довела план проведения конкурсов и соревнований.
Перед учащимися школы и патриотами России выступили: майор ВВС — Ситало Сергей Викторович, старшины казачьего общества: Комод Леонид Иванович, Никифоров Юрий Анатольевич. В церемонии открытия приняли участие более 350 учащихся.

Информацию о проведенных мероприятиях в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы можно посмотреть в разделе Воспитательная работа