Анапа — спортивный город!

6 января 2018 г. на Театральной площади города-курорта Анапа в 12.00 состоялась новогодняя развлекательно-спортивная программа для детей в которой приняли участие воспитанники клуба «Южный Будокан» спортивной школы олимпийского резерва №1.
Веселое мероприятие собрало около 150 взрослых и детей. Каждый нашел занятие по душе. Кто-то отжимался, кто-то испытывал свою богатырскую силу толкая гири. Спортсмены клуба «Южный будокан» дружно сдавали нормы ГТО под руководством своего тренера Курбаналиева Арсена Гасановича IV дан. Ребята из спортивной школы №3 провели показательную тренировку на свежем воздухе на площади возле Новогодней елки. Юные спорсмены нашего города еще раз показали всем, что Анапа – это спортивный город!